Заруи Меджлумян ушла с должности и.о. руководителя пресс-службы ГКС
Заруи Меджлумян сообщает, что ушла из Государственной контрольной службы. Она займется адвокатской деятельностью.
«Будучи журналистом по профессии сердца, я годами – поначалу самоучкой, потом в вузе – получала профессию мысли – правоведение, специализируясь в основном в сфере судебных ошибок.
Когда после бархатной революции, в августе прошлого года, получила от начальника Государственной контрольной службы, честнейшего революционера-гражданина Давида Санасаряна предложение стать исполняющей обязанности руководителя пресс-службы ГКС, я еще училась в Адвокатской школе.
Я ответила, что могу попытаться несколько месяцев, поскольку, став адвокатом, представляю себя в поле восстановления нарушенных прав людей. Следовательно, с 11 апреля в целях улаживания организационных вопросов, необходимых для адвокатской деятельности, я была в отпуске, сообщив своему руководителю, что после отпуска подам заявление об увольнении и создам свою компанию. Сообщаю, что уже ушла с работы и основала компанию под названием «Твой защитник», которая будет заниматься проблемами уголовного правосудия, а главной мишенью станут судебные ошибки.
Что касается моей работы в ГКС, для меня было большой честью, хотя и временно, работать с принципиальным революционером и государственным деятелем Давидом Санасаряном и аппаратом ГКС.
П.С. В результате реорганизации в ГКС больше не будет информационного отдела. Обязанности пресс-секретаря будет исполнять помощник руководителя ГКС Седа Агбалян», - написала Меджлумян на своей странице в фейсбуке.