«Санитек» оштрафован на 26 миллионов драмов
За халатность и невыполненные работы в ранках договора, заключенного между мэрией Еревана и компанией «Санитек», последняя оштрафована на 26 млн драмов. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщает начальник управления информации и по связям с общественностью мэрии столицы Овсек Кубатян.
«Как последствие нарушений, зарегистрированных в административных районах столицы, компании было выплачено на 26 млн драмов меньше суммы, причитающейся ей за услуги за май. Отметим, что по договору в случае халатности и невыполненных работ за каждый день задержки предусмотрена неустойка в размере 0,5% суммы договора», - сообщил он.