Я никогда не носил костюмов дороже 200 тысяч драмов. Давид Санасарян
Временно отстраненный от должности начальник Государственной контрольной службы Давид Санасарян заявил, что никогда не носил костюмов дороже 200 тысяч драмов, и заказывает их в основном у армянских портных.
«Очередная дезинформация неудачников
Вчера одну девушку подговорили обеспечить сенсацию на пресс-конференции, что было воспринято журналистами подчеркнуто отрицательно.
А теперь, основываясь на абсурдных словах этой девочки, распространяют слухи, что я не опроверг, что ношу костюм за 3 млн драмов.
Друзья, отчитываюсь вам, а не тем, кто выдумывает ложные слухи: я никогда не носил костюмов дороже 200 000 драмов, и заказываю их в основном у армянских портных.