Премьер-министр принял членов центрального управления ВАФС
Премьер-министр Никол Пашинян принял делегацию во главе с руководителем центрального управления Всеобщего армянского физкультурного союза Гарником Мкртчяном. Об этом сообщает пресс-служба премьер-министра РА.
Премьер-министр подчеркнул важность роли структуры в сохранении армянской идентичности и от имени правительства выразил готовность обсудить возможности реализации различных инициатив Союза.
Гарник Мкртчян представил премьер-министру программу мероприятий, которые пройдут в Армении и диаспоре. Было отмечено, что 10-11 мая в Афинах состоится молодежный съезд ВАФС, в котором примут участие члены структур Союза из разных стран.
Собеседники обсудили различные вопросы и инициативы, связанные с активизацией скаутского движения в Армении, особенно в областных общинах.