Демонтаж ларьков на улице Нар-Доса в Ереване (видео)
Сегодня на улице Нар-Доса в Ереване проходили работы по демонтажу киосков. Об этом сообщает член Совета старейшин от фракции «Мой шаг» Ашот Саркисян.
«Например, как на этом участке пройти матери с детской коляской? Демонтируются ларьки, находящиеся на улице Нар-Доса», - написал он на своей странице в фейсбук, опубликовав сопровождающее видео.
Пресс-секретарь мэра Еревана Акоп Карапетян пояснил, что речь идет о ларьке, находящемся на улице по указанному адресу. По словам Карапетяна, ларек действовал незаконно.