Угрозы заморозков больше нет, температура интенсивно растет. Суренян
Поскольку холода, настигшие нас в последние дни, остались позади, и температура воздуха начала интенсивно расти, можем зафиксировать важный факт: в долинах и предгорьях республики в этом году не было заморозков.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщает начальник метеослужбы МЧС Гагик Суренян, отметив, что исключение составил Горисский район, где в последние дни регистрировалась минусовая температура.
«С сегодняшнего дня опасность заморозков можем считать прошедшей, поскольку в ближайшие дни температура воздуха продолжит расти. 26-28 апреля температура воздуха по всей республике постепенно повысится еще на 5-6 градусов», - написал Суренян.