У человека, участвовавшего в революции, не может быть ошибок? Цолакян о Санасаряне
А что, у человека, участвовавшего в революции, не может быть ошибок? Главное, чтобы все отвечали за ошибки в равной степени. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил министр по чрезвычайным ситуациям в связи с решением СНБ о временном приостановлении полномочий начальника Государственной контрольной службы Давида Санасаряна, которое отправлено премьеру РА.
«Я даже еще не знаю, что произошло, не знаю деталей. Но должен сказать, что для меня нет ничего удивительного, всего можно ожидать», - сказал Цолакян.
Напомним, что вчера, 18 апреля, начальнику Государственной контрольной службы (СГН) Давиду Санасаряну было предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями. По сообщению пресс-службы СНБ, в качестве меры пресечения в отношении Санасаряна применена подписка о невыезде.