СНБ известно, где находится Мигран Погосян. Артур Ванецян
СНБ известно, где находится бывший начальник СПИСА, бывший депутат НС от фракции РПА Мигран Погосян. Об этом сегодня в беседе с нами сообщил директор Службы национальной безопасности РА Артур Ванецян.
«Мигран Погосян объявлен в розыск, будут проведены работы, тогда и узнаете», - сказал Ванецян.
Напомним, вчера Специальная следственная служба сообщила, что Мигран Погосян привлечен к уголовному делу об оффшоре в качестве обвиняемого. Ходатайство об его аресте было представлено в суд 13 апреля. Бывшему начальнику Службы принудительного исполнения судебных актов РА вчера сообщили об его привлечении к делу в качестве обвиняемого по пункту 1 части 3 статьи 179 и части 2 статьи 308 Уголовного кодекса РА.