Премьер подписал решение: Ара Ширинян назначен членом Совета Общественной ТРК на 6 лет
Премьер Никол Пашинян подписал новое решение, которым назначил Ара Шириняна членом Совета Общественной телерадиокомпании сроком на 6 лет.
«Руководствуясь частью 3 статьи 27 и частью 23 статьи 29 Закона Республики Армения «О телевидении и радио» и принимая за основу решение конкурсной комиссии номер 1-А от 1 апреля 2019 года о замещении вакантной должности члена Совета Общественной телерадиокомпании, назначить Ара Шириняна членом Совета Общественной телерадиокомпании сроком на шесть лет».
Напомним, 1 апреля Ара Ширинян большинством голосов был избран председателем Совета Общественной телерадиокомпании.