Сегодня и 6 апреля в республике ожидаются кратковременные осадки
Как сообщает метеорологическая служба МЧС РА, 4, 6 апреля на территории республики ожидаются кратковременные осадки, в горных районах – в виде снега, в долинах и предгорьях – в виде дождя, в отдельных местах возможна гроза. 5, 7-8 апреля ожидается погода без осадков.
4-5 апреля температура воздуха повысится на 4-5 градусов, днем 6-го настолько же понизится, днем 7 марта на 5-6 градусов.
В городе Ереване 4, 6 апреля ожидается кратковременный дождь, возможна гроза. 5, 7-8 апреля ожидается погода без осадков.