Украден и велосипед председателя Высшего квалификационного комитета
«Не смейтесь, но 20 марта украли и мой велосипед», - написал на своей странице в фейсбуке председатель Высшего квалификационного комитета Смбат Гогян. Дело в том, что вчера в сети распространилась информация о краже велосипеда у депутата НС от фракции «Процветающая Армения» Геворка Петросяна.
Вчера стало известно, что в результате оперативно-розыскных мероприятий полиции были задержаны жители Еревана, 14-летние Арман Г. и Эдмон А. Выяснилось, что дети угнали велосипед депутата 21 марта с автостоянки. Позже мальчиков отпустили. По факту происшествия готовятся материалы.