Армен Саркисян принял делегацию Американской торговой палаты в Армении
Президент Республики Армен Саркисян сегодня принял делегацию Американской торговой палаты в Армении. Об этом сообщает пресс-служба аппарата президента РА.
В ходе встречи члены Американской торговой палаты представили свою деятельность, основные программы и планы на будущее.
Президент Армен Саркисян отметил, что международные компании, которые являются членами Американской торговой палаты в Армении, в ходе своей деятельности способствовали формированию новой деловой культуры.
Президент Республики подчеркнул, что Американская торговая палата в Армении обладает большим потенциалом, правильное использование которого принесёт большую пользу экономике Армении, а сама структура может играть более действенную роль в прогрессе бизнес-среды в Армении.