Представитель «Джазве» попросил дать время на вывоз имущества и демонтаж кафе
Представитель кафе «Джазве» попросил дать им время, чтобы они перевезли свое  имущество, после чего демонтировали кафе своими силами. Об этом сегодня в беседе с журналистами сообщил руководитель административного района Кентрон города Еревана Виктор Мнацаканян. В «Джазве» уже также начинали демонтажные работы, сказал он. Напомним, это кафе связывается с именем зятя Сержа Саркисяна, бывшего посла Армении в Ватикане Микаела Минасяна.
Вчера была освобождена территория, занимаемая игровой площадкой кафе «Рич». Это кафе связывают с именем бывшего депутата НС Самвела Алексаняна, и периодически заявляют, что его кафе не трогают. Сегодня демонтировано кафе «Атлантик», связываемое с именем бывшего начальника СНБ Карлоса Петросяна. Дела, связанные с «Монтали» и «Шоколадницей», находятся в суде. Инициатором была мэрия. Напомним, «Шоколадница» связывается с известными членами Дашнакцутюн.
Указанные кафе и игровая площадка расположены в первой зоне, отведенной мэрией Еревана под озеленение.