Сотрудник полиции и участник акции протеста на проспекте Маштоца выписаны из больницы
Сотрудник полиции и участник акции протеста на проспекте Маштоца прошли все необходимые обследования и, получив амбулаторную медицинскую помощь, были выписаны из университетской больницы Гераци.
Об этом «АЖ» сообщили из больницы.
Напомним, что сегодня во время акции протеста в связи с демонтажем кафе, окружающих Оперный театр, произошел инцидент, в результате которого один сотрудник полиции и один гражданин были доставлены в Университетскую больницу номер 1 имени Гераци.
Сотрудник полиции (А.К. 1992 года рождения) получил травму в области головы, состояние оценивается как удовлетворительное. Гражданин (А.С. 1953 года рождения) получил травму в области поясницы, состояние также удовлетворительное. Оба пострадавших обследуются.