Подделали подпись родственника погибшего в Апрельской войне. Губернатор Лори
Губернатор Лорийской области Андрей Гукасян сообщает, что недавно он обратился в областную прокуратуру, чтобы изучить списки лиц, получивших социальную помощь от прежних областных властей, из так называемого фонда губернатора.
«Первое нарушение уже раскрыто, возбуждено уголовное дело. Оказывается, по документам представители прежней власти выдали семье погибшего в апрельской войне 50.000 драмов, однако на самом деле было выделено 30.000, подписано за 50.000, подпись родственника погибшего подделана.
Изучение списков получивших социальную помощь из фонда губернатора Лори в прошлые годы продолжается. Позже я представлю поименную, всеобъемлющую и обобщенную информацию об адресности и легальности выделенных сумм. И далее буду последовательным в выявлении подобных кощунствующих подонков, полуляризации их деяний и проявлении соответствующего отношения к ним», - написал губернатор Лори.