Банк ВТБ (Армения) открыл новый высокотехнологичный Контактный Центр
Банк ВТБ (Армения) открыл свой новый, высокотехничный, комфортабельный Контактный центр, находящийся в Бизнес-центре “34” по адресу улица Гарегина Нжде, 34.
В течение нескольких месяцев шли ремонтные работы в помещении, предназначенном для сотрудников Контактного центра: тщательно избирались технологическая составляющая, цветовая гамма интерьера и дизайн зоны отдыха.
В итоге, Контактный центр Банка ВТБ (Армения) оснащён всей необходимой современной техникой и решён в ярких, летних тонах. Для сотрудников также предусмотрена уютная просторная зона отдыха, где операторы смогут расслабиться и восстановить силы, а также установлены спортивные тренажёры и оборудована многофункциональная кухня, чтобы сотрудники получали удовольствие от своей работы.
Генеральный директор – Председатель директората ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” Иван Телегин поздравил всех сотрудников с открытием нового Контактного центра.
И. Телегин выразил уверенность в том, что в новом помещении все операторы будут получать лишь положительные отзывы и позитивные звонки, а все проблемы будут решаться быстро и с лёгкостью.
На протяжении 8-ми лет своего существования Контактный центр оказал помощь и поддержку 100-ям тысяч клиентов и ответил на миллионы разных вопросов: количество звонков в день превышает 2 000.
Задачей Колл-центра является:
• обеспечение качественной информационно-коммуникационной поддержки
• предоставление оперативной помощи при возникших проблемах
• предъявление полноценной информации о продуктах и услугах Банка
• разъяснение деталей карточных транзакций
• открытие пластиковых карт
• помощь при проведении транзакций в дистанционных каналах обслуживания
• поддержка при подаче заявок на любые кредитные продукты
• зачисление переводов, полученных по всем системам денежных переводов, на действующие карты Банка
• осуществление операций по всем счетам клиентов, подключённых к услуге “Мобайл банкинг” на основании звонка клиента и надлежащей идентификации
Контактный центр Банка работает с клиентами по 4-м каналам коммуникации:
1.Телефонные звонки, по номеру 87-87
2. Skype – чат и видео-звонки, через официальный сайт https://ru.vtb.am/about/feedback/
3.Электронная почта, по адресу [email protected]
4. Фейсбук (онлайн-консультации и ответы на вопросы клиентов), по следующей ссылке https://www.facebook.com/vtbarmenia/
Сотрудники Контактного центра Банка ВТБ (Армения) всегда готовы помочь своим клиентам, как действующим, так и потенциальным.