В парламенте депутаты задают вопросы членам правительства: зарегистрировались 56 депутатов
В Национальном собрании члены правительства отвечают на вопросы депутатов. 56 парламентариев зарегистрировались, чтобы задать вопросы по интересующим их темам представителям исполнительной власти.
Когда спикер НС Арарат Мирзоян предоставил возможность задать вопрос первому в очереди депутату Геворку Горгисяну, оказалось, что того нет в зале.
«А как он зарегистрировался, если не в зале?» - удивился Мирзоян, продолжив: «Мы думали, что традиция нажимать на кнопки вместо других…». И поскольку Горгисяна не было в зале, возможность задать вопрос передана следующему в очереди Армену Егиазаряну.
Напомним, что в парламенте продолжается очередное четырехдневное заседание второй сессии Национального собрания 7-го созыва.