Традиционная «Лорийская зима» состоится 3 марта
3 марта в долине горы Теж пройдет 48-е традиционное спортивно-праздничное мероприятие «Лорийская зима-2019». В прошлом году мероприятие не состоялось из-за отсутствия снега. Не состоялось бы оно и в этом году, не выпади накануне снег. Праздник этот любят и ждут жители разных районов Армении. Остается надеяться, что мэрия успеет подготовиться за 2 дня и принять тысячи любителей активного отдыха.
Вице-мэр Ванадзора Арман Бернецян в беседе с корреспондентом «АЖ» сообщил, что рабочая группа уже сформирована. По словам вице-мэра, сжатые сроки для них не проблема, и они успеют представить все лучшим образом.
«Этот снег, кажется, выпал специально для нас, и мы не могли не воспользоваться случаем, тем более, что в следующем году отметим 50-летие мероприятия. Я уверен, что наши гости, посетив Лори, не будут разочарованы, и приятное времяпрепровождение будет обеспечено».