Вачаган Казарян в суде: рассматривается жалоба против решения об его освобождении под залог
Апелляционный уголовный суд РА сейчас рассматривает жалобу прокуратуры против решения суда об освобождении Вачагана Казаряна из-под стражи под залог. Напомним, Вачаган Казарян – бывший начальник охраны Сержа Саргсяна.
В суде находится и сам Казарян, который не позволил себя сфотографировать, а также отказался отвечать на вопросы.
Вачаган Казарян был освобожден из-под ареста под залог в размере 50 миллионов драмов 30 декабря 2018 года.
Он обвиняется в сокрытии данных о реальном размере имеющихся у него денежных средств, подлежащих декларированию, и незаконном обогащении.