У ГКС нет сведений о задержании своих сотрудников
Вчера вечером на сайте Analitik.am сообщалось, что СНБ РА задержала четверых сотрудников Государственной контрольной службы, в том числе начальников двух управлений ГКС РА – братьев Адянов.
Пресс-секретарь Государственной контрольной службы РА Заруи Меджлумян в беседе с «АЖ» сообщила, что не владеет такой информацией, добавив, что это следует уточнить у СНБ.
На наш уточняющий вопрос, пришли ли сегодня на работу братья Адяны, Меджлумян также ответила, что ей об этом неизвестно.
То есть со вчерашнего дня на одном из сайтов публикуется информация, что 4 сотрудников Государственной контрольной службы, в том числе два начальника, задержаны, а службе на уровне пресс-секретаря такой информацией не владеют. В таком случае возникает вопрос: в чем состоят функции пресс-секретаря, если последний более десяти часов не имеет информации о сотрудниках этой структуры.
От компетентных органов до сих пор не было получено ответа, подтверждающего или опровергающего эту информацию.