21/02/2019 schedule15:05
22 февраля на участке межгосударственной дороги Ванадзор-Алаверди-граница Грузии (М6) будут проводиться взрывные работы, поэтому в тот же день с 12:00 до 19:00 отрезок дороги от станции «Туманян» до перекрестка Одзуна будет закрыт для движения.
Как сообщают из пресс-службы министерства, водителям предлагается объезжать указанный отрезок по дороге М6-Одзун-Айгеат-Ягдан-Степанаван-Ванадзор. Взрывные работы проводятся в рамках программы восстановления и благоустройства межгосударственной автодороги Ванадзор-Алаверди-граница Грузии (М6). Министерство приносит извинения участникам дорожного движения за причиненные неудобства.