На сегодняшнем заседании правительство решило забрать у Комитета госдоходов 45 служебных автомобилей и передать их другим государственным органам.
28 из них получил Комитет по управлению государственным имуществом, 5 – Следственный комитет, по 6 автомобилей – Инспекционный орган по охране природы и недрам и Министерство финансов Республики Арцах.
В проекте указано, что эти машины забираются у КГД в целях сокращения расходов на служебные автомобили и оптимизации направлений расходования средств, выделяемых Комитету из государственного бюджета.