Манвел Григорян переведен в МЦ «Наири» для обследования
Об этом в ответ на наш вопрос сообщила начальник отдела по связям с общественностью УИУ МЮ РА Нона Навикян. На наш вопрос, были ли он переведен в больницу из-за резкого ухудшения самочувствия, Новикян ответила отрицательно: Григорян доставлен в больницу для обследования, сказала она.
Манвел Григорян обвиняется в совершении деяний, предусмотренных частью 2 статьи 235 Уголовного кодекса РА (незаконное приобретение и хранение боеприпасов по предварительному сговору с другими лицами), а также пунктом 1 части 3 статьи 179 УК РА (хищение доверенного ему чужого имущества в особо крупных размерах путем присвоения по предварительному сговору с группой лиц).