Мы объявляем о начале экономической революции. Премьер
Сегодня на внеочередном заседании исполнительный орган РА принял программу правительства на 2019 год. Напомним, что на прошлом заседании, 6 февраля, по предложению премьера программа не была представлена на голосование: ее следовало немного подредактировать. Программа будет отправлена на утверждение Национального собрания.
Программу представил вице-премьер РА Мгер Григорян, отметивший, что они проработали предложения по максимуму «Мы получили очень хорошую программу», - добавил он.
Премьер Никол Пашинян заметил, что в процессе ее подготовки проводились обсуждения. «Это помогло нам определить, что программа соответствует нашим концептуальным представлениям. Краеугольным камнем для нашего концептуального представления является следующее: мы провозгласили концепцию экономической революции, и мы объявляем о начале экономической революции», - сказал премьер, добавив, что вскоре они представят проект о новой структуре правительства.