Банк ВТБ (Армения) отныне имеет банкомат также на территории Аэропорта “Звартноц”
Банк ВТБ (Армения) с целью повышения комфортности своих клиентов и граждан, прибывающих в Армению, установил в зале прибытия международного аэропорта РА “Звартноц” современный банкомат.
Отныне клиенты Банка и граждане, прибывающие в Армению, смогут осуществлять свои банковские операции непосредственно в аэропорту, сразу после приземления в Армении - посредством установленного банкомата.
С помощью нового банкомата Банка ВТБ (Армения) можно воспользоваться следующими услугами:
• запрос баланса карты,
• получения наличных средств,
• получение кратких выписок,
• переводы с карты на любые карты Visa и на карты MasterCard выпущенные Банком ВТБ (Армения),
• коммунальные платежи,
• изменение PIN-кода карты,
Банк ВТБ (Армения), планирует еще больше расширить сеть своих банкоматов - как на территории Еревана, так и в регионах Армении, с целью с целью доведения их количество до 200 до конца 2019 года.