Зарплаты в детсадах повысят на 20 процентов
Зарплаты сотрудников детских садов повысятся на 20 процентов. Об этом вчера, 29 января, после заседания Совета старейшин Еревана заявил мэр столицы Айк Марутян. Это возможно будет сделать весной.
«Мы приняли решение, что повышаем зарплаты сотрудников детских садов на 20 процентов. Наверное, сможем осуществить в конце марта или начале апреля. Пока это не распространится на директоров и заместителей директоров», - сказал он.
Речь идет о 1 миллиарде драмов в год, отметил Марутян. Он также сказал, что в детсадах сейчас получают разные зарплаты: 50, 80, 90, 100 тысяч.