Сегодня праздник моего солдата. Мариам Пашинян
Старшая дочь премьера РА Мариам Пашинян поздравила на своей странице в фейсбуке брата, служащего в Армии обороны Республики Арцах, и всех солдат с Днем армии.
«Сегодня праздник моего солдата. И праздник всех моих армянских солдат. Благодарю вас, что защищаете нашу страну, культуру письмена, церкви, строения, историю, природу, нас.
Надеюсь, и уверена, что наступит день, когда служба станет сравнительно проще, и наши солдаты во время службы будут сталкиваться с минимумом вызовов и трудностей.
Люблю вас всех, просто знайте, что мы каждую минуту готовы бросить все и присоединиться к вам», - написала Мариам Пашинян.