Никол Пашинян и Анна Акопян посетили Тиграна Мансуряна, поздравили его с юбилеем
Премьер-министр Никол Пашинян и госпожа Анна Акопян посетили выдающегося композитора Тиграна Мансуряна и поздравили его с 80-летним юбилеем. Об этом сообщает пресс-служба аппарата премьер-министра РА.
«Желаю, чтобы у Вас открылось новое творческое дыхание и период, поскольку это, пожалуй, самое важное. Творчество связано со многими вещами - атмосферой, средой, и надеюсь, что в Новой Армении у Вас откроется новое дыхание в творчестве», - отметил Никол Пашинян.
Тигран Мансурян поблагодарил премьер-министра и его супругу за визит и рассказал им о своей творческой деятельности и планах на будущее.