Габриел Казарян – первый заместитель министра спорта и по вопросам молодежи
Исполняющий обязанности министра спорта и по вопросам молодежи РА Габриел Казарян назначен первым заместителем министра спорта и по вопросам молодежи. Об этом сообщает gov.am.
«Руководствуясь частью 1 статьи 9 Закона Республики Армения «Об общественной службе», Габриела Казаряна назначить первым заместителем министра спорта и по вопросам молодежи», - сказано в решении премьер-министра.
Напомним, согласно предстоящим изменениям в структуре правительства, министерство спорта и по вопросам молодежи должно объединиться с министерством образования и науки.