Плановые отключения электричества в Ереване и трех областях
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 23 января текущего года будут обесточены:
10։00-16։00 жилые дома 10/1, 10/2 на ул. Мазманяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), подъезды 1-4 жилого дома 23 на ул. Хагаг Дон;
10։30-16։30 жилые дома 12, 14, 16, 20 на ул. Парпеци, жилые дома 52, 54 на ул. Пушкина и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-15։00 жилой дом 1/4 в кв. «Саят-Нова» в Аване;
11։00-17։00 детский сад N144, жилые дома 37/1, 37/2 на 11-ой улице Неркин Шенгавита, собственные дома на улицах 1, 2, 3, 4, 5, 6 Неркин Шенгавита и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), электросеть эксплуатационного округа «Шенгавит» ЗАО «Электрические сети Армении»; жилой дом 54/3 на пр. Аршакуняца;
10։00-16։00 частично улицы Шаумяна и Горцаранаин в городе Джермук;
12։00–15։00 частично улицы Анрапетутяна, Пионеракан, Интернационал, Гарни, Барекамутян, Котайк, Гегард, Еритасардакан, компании «Ардшинбанк», «Айэкономбанк», «ВТБ-Армения», универсальная кредитная организация «ФИНКА», военный комиссариат, здания бывшего исполнительного комитета и Суда, супермаркет «Оригинал», офис компании «Веон Армения», ООО «Картиг ев Дрож» в городе Абовян; село Маяковский, фармацевтический и консервный заводы села Маяковский;
10:00-14:00 частично 2-ая улица села Бавра в Ашоцком регионе;
10:00-17:00 улица Гранта Шагиняна в городе Маралик в Анийском регионе;
11:30-13:00 территория “Нор Ахурян'' общины Ахурян и восточная часть села Ахурян в Ахурянском регионе.