Президент Казахстана направил Николу Пашиняну поздравительное послание
Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев поздравил Никола Пашиняна с избранием на пост премьер-министра Республики Армения. Об этом сообщают из пресс-службы правительства.
«Уважаемый Никол Воваевич!
Примите мои искренние поздравления и наилучшие пожелания в связи с Вашим назначением на пост премьер-министра РА.
Желаю, чтобы Ваша активная работа на этой ответственной должности способствовала всестороннему развитию Армении и укреплению ее репутации на международной арене,  а также осуществлению хороших целей.
Уверен, что взаимовыгодные отношения между Астаной и Ереваном, основанные на дружбе и понимании, будут и дальше укрепляться во благо развития наших народов.
Пользуясь случаем, желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов на ответственном посту, а всему дружественному народу Армении мира и процветания», - сказано в послании президента Казахстана.