Задержаны криминальный «авторитет» Артем Каневской и его охрана
По нашим сведениям, вечером 12 января на улице Грачья Кочара сотрудники 6-го управления задержали криминального «авторитета» Артема Каневского (Арутюняна) и его охрану.
По тем же сведениям, они были доставлены в полицейский участок по подозрению в хранении оружия-боеприпасов. Нам удалось уточнить, что в автомобиле марки Toyota, сопровождавшем Каневского, были найдены ножи и огнестрельное оружие.
Из полиции РА в ответ на наш вопрос передали, что служащие полиции часто проводят подобные мероприятия, однако других подробностей не сообщили.