Вновь избранные депутаты получают депутатские мандаты (фото)
В Национальном академическом театре оперы и балета имени Александра Спендиарова проходит торжественная церемония: депутаты Национального собрания 7-го созыва получают мандаты.
Отметим, что первое заседание вновь избранного Национального собрания состоится 14 января 2019 года с 10:00. В новом парламенте будут работать 132 депутата, 88 из которых – из альянса «Мой шаг», включая 4 депутатов, представляющих национальные меньшинства. У партии «Процветающая Армения» в законодательном органе будет 26, а у третьей силы – партии «Светлая Армения» - 18 депутатов.