В джрвежской школе раскрыт случай присвоения 11 миллионов драмов (видео)
На днях в результате совместных мероприятий служащих управления по противодействию коррупции и преступлениям против экономической деятельности полиции Котайкского областного управления и Котайкского отдела полиции раскрыт случай присвоения.
Совместными мероприятиями установлено, что директор одной из средних школ общины Джрвеж Котайкской области, пользуясь своим должностным положением, присвоил зарплаты в особо крупных размерах, причитающиеся сотрудникам, оформленным сторожем и кочегаром. Размер присвоенной суммы составляет около 11 миллионов драмов.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 179 УК РА – присвоение или растрата, дело отправлено в орган предварительного следствия.