В Общественном радио ходят слухи об отставке директора. Марк Григорян пока не комментирует
В Общественном радио ходят слухи о том, что исполнительный директор радио Марк Григорян собирается подать в отставку. Корреспондент «Айкакан жаманак» попытался уточнить достоверность этих слухов у Марка Григоряна, однако отказался комментировать их, только сказал: «Придет время, и вы все узнаете. Я ничего не комментирую».
Как передал один из сотрудников, Марк Григорян молча выслушал все их недовольства, пообещал дать окончательный ответ до 16:30.
Марк Григорян был назначен исполнительным директором Общественного радио решением совета Общественной телерадиокомпании от 12 июня 2017 года. С 2016 года он был советником исполнительного директора Общественного радио.