Зимние каникулы в школах Армении начнутся с 24 декабря
Согласно образцовым учебным планам «Общеобразовательных учебных заведений, осуществляющих общие основные, специализированные и специальные государственные программы на 2018-2019 учебный год», для учащихся 3-12 классов зимние каникулы будут продолжаться с 24 декабря 2018 года до 6 января 2019 года включительно.
Для учащихся первых и вторых классов зимние каникулы продолжатся с 24 декабря 2018 года до 20 января 2019 года включительно. В то же время, сообщаем, что согласно Закону РА «О праздниках и днях памяти Республики Армения», День поминовения усопших, следующий за днем Рождества и Богоявления, отмечается 7 января, и этот день нерабочий. Поэтому занятия в общеобразовательных учебных заведениях возобновятся с 8 января 2019 года.