Левон Мнацаканян освобожден от должности. Официальный Степанакерт еще не подтверждает
Командующий АО Арцаха Левон Мнацаканян освобожден от должности. Сегодня президент Арцаха Бако Саакян представил командирскому составу Армии обороны нового командующего – Карена Абрамяна. Об этом сообщает «5-й канал».
Пресс-секретарь президента Арцаха Давид Бабаян в беседе с «Айкакан жаманак», отвечая на вопрос об увольнении Левона Мнацаканяна, сказал: «Вы ждите нашей официальной информации, если такое будет, мы сразу распространим».
Что касается сведений в прессе о том, что Бако Саакян представил нового командующего, Бабаян ответил: «Я не понимаю, кто передает эту информацию, это очень странно».