Наша главная цель – демократия. Пашинян ответил на вопросы турецкого журналиста
Корреспондент турецкого издания «T24» Ширин Пайзын посетил Ереван с целью освещения внеочередных парламентских выборов и побеседовал с врио премьер-министра Николом Пашиняном.
Как передает Ermenihaber, на вопрос турецкого журналиста, каковы ожидания от выборов, Пашинян ответил:
«Ожидаю, что они будут свободными, прозрачными и демократическими».
Пайныз поинтересовался у Пашиняна, какова его первоочередная цель, и что он изменит в Армении.
«Наша главная цель – демократия, и я считаю, что в настоящее время мы ее добились», - ответил врио премьера.
На вопрос турецкого журналиста, как будут развиваться отношения Армении с Турцией и Россией, Пашинян ответил, что об этом будет говорить позже.