Обнаружен сын Сашика Саркисяна, Нарек Саркисян: он в Праге
Разные подразделения полиции, а также Национальное центральное бюро Интерпола в РА, сотрудничая с рядом правоохранительных органов европейский стран и с Интерполом, благодаря обширным оперативно-разведывательным мероприятиям, 6 декабря в Праге обнаружили  Нарека Александровича Саркисяна, находящегося в розыске правоохранительными органами РА на международном уровне. В момент обнаружения он представил фальшивый паспорт гражданина Гватемалы с личными данными Франклина Гонсалеса.
Информация об обнаружении разыскиваемого была передана в генеральную прокуратуру РА в целях организации процесса экстрадиции. Напомним, что 26 июня было возбуждено уголовное дело, по признакам статьи Уголовного кодекса о незаконном приобретении, продаже, хранении, передаче или ношении оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств и незаконном обороте или приготовлении с целью продажи психотропных веществ и их прекурсоров.
6 июля Нарек Саркисян был объявлен в розыск, 24 июля – в международный розыск.
Полиция еще раз доказала, что нет нераскрываемых преступлений, нет разыскиваемых, которых невозможно найти,  когда основной целью является осуществление правосудия и действует профессиональная и последовательная полицейская система.