Сформируйте такой парламент, чтобы не пришлось его распускать. Эдмон Марукян
Сформируйте такой парламент, чтобы больше не возникало необходимости перекрывать дороги, проводить акции и вводить страну в различные потрясения. Об этом сегодня, обращаясь к жителям Аштарака, сказал Эдмон Марукян, возглавляющий пропорциональный список партии «Светлая Армения».
«Если у нас нет сильных общин, не может быть и сильного государства, одно зависит от другого. В результате развития институтов нам больше никогда не потребуются революции. Сформируйте такой парламент, чтобы больше не пришлось его распускать… Наш народ ждет от нас перемен, таких перемен, чтобы сегодня жить лучше, чем вчера», - сказал Марукян.
Лидер ПСА подчеркнул, что 9 декабря должно стать завершением всяческих выступлений, с этого дня надо будет приступить к работе. «Надо заняться стабилизацией страны, развитием экономики, а для развития экономики нужна оптимальная система государственного управления, как можно меньше вмешательства со стороны государства, либеральные отношения, дать людям перевести дух, и экономика начнет развиваться, в результате мы начнем решать наши проблемы».