С каких это пор ППА стала корректной? Темина Варданян – Арагацу Ахояну
Сегодня в пресс-клубе «Аели» состоялись дебаты между Арагацем Ахояном, включенным в предвыборный список партии Процветающая Армения, кандидатом от альянса «Мы» Теминой Варданян и кандидатом от партии «Национальный прогресс» Айком Григоряном.
Арагац Ахоян отметил, что не спешит с прогнозами в связи с выборами. По его словам, ППА – партия с опытом, и сейчас некорректно выступать с заявлениями.
Темина Варданян заметила: «С каких это пор ППА стала корректной? ППА всегда раздает предвыборные взятки, всегда коррумпирована». Ахоян на это ответил: «С самого дня рождения – 2006 года», - и добавил: «О взятках… ну, тогда, вы все знаете, нечего было скрывать или, может, было такое, но преимущество ППА в том, что никто не был частью правительства. Ладно, были, но были два-три человека… Основное ядро ППА не загрязнено, люди пытались остаться на плаву собственными силами», - сказал Ахоян.
Кандидат от партии «Национальный прогресс» Айк Григорян представил программу партии, согласно которой, предлагается разграничить капитал и политику, создать программу, стимулирующую рождаемость.