Царукян велел своей команде, особенно Наире Зограбян, не оскорблять соперников
Сегодня, 29 ноября, на встрече с избирателями в Сисиане лидер ППА Гагик Царукян заявил, что велел своей команде, особенно Наире Зограбян, зная ее язык, быть крайне внимательными по отношению по всем политическим деятелям, отметив, что они не имеют права оскорблять своих соперников.
«Люди представляют свои программы, и пусть представляют. А я, несмотря ни на что, делал, делаю и буду делать. Ясно, что благотворительностью страну не построишь, но это человеческая черта, присущая нашей нации.
Нет ничего невозможного, были страны, которые оказывались в более тяжелом положении, чем мы, но важно правильно составить программу и шаг за шагом идти вперед. Сегодня нас не 50, 100 миллионов, нас всего 1,7-2 миллиона, это один большой коллектив, который возможно полноценно реализовать, воплотить в жизнь», - сказал Царукян.
Царукян также отметил, что они не станут хватать звезды с небес, а будут делать то, что возможно сделать в действительности. По его словам, нет ничего невозможного.
«У нас нет банковской системы, у нас ломбардная система. Если человеку нужен кредит, он должен заложить золото или недвижимость. Если продажная цена твоей недвижимости – 10 тысяч долларов, тебе дадут кредит на 3 тысячи долларов, и наложат 10-12-14 процентов.
Если покроет – покроет, если же нет, то банк ничего не теряет. Если человек взял кредит, годовая прибыль должна быть 5-6 процентов, как он будет покрывать 12 процентов? Выходит, если взял кредит, то потеряет свое имущество», - отметил Царукян.