Лена Назарян опубликовала в соцсети Facebook буклет альянса «Мой шаг»
Руководитель парламентской фракции «Выход», депутат Лена Назарян опубликовала в фейсбуке буклет альянса «Мой шаг».
В беседе с журналистами она отметила, что девиз «Счастливый индивидуум, заботливое общество, мощное государство» совсем не нов. «Он годами был в программе партии «Гражданское общество». И я рада, что есть возможность представить этот девиз», - сказала Лена Назарян.
Она отметила, что девиз «Никол – премьер» рассматривался как вариант, но они представили девиз, который утвержден официально