Уголовно-исполнительные учреждения будут отремонтированы
На заседании правительства принято решение о выделении министерству юстиции и, в частности, уголовно-исполнительным учреждениям 270 млн 850 тысяч драмов. Решение представил врио министра юстиции Артак Зейналян.
По его словам, сумма будет направлена на проведение капитального ремонта в этих учреждениях. В срочном капитальном ремонте нуждается система внешнего водоотведения УИУ «Вардашен», сеть внешнего и внутреннего водоотведения УИУ «Нубарашен», сеть внешнего водоотведения УИУ «Севан», отметил Зейналян.
Врио премьер-министра Никол Пашинян рекомендовал быть внимательнее с качеством работ, чтобы «не приходилось тратить деньги на одну и ту же проблему еще чаще». Артак Зейналян ответил, что в этих уголовно-исполнительных учреждениях капитальный ремонт не проводился уже более 10 лет.