Депутаты обленились, кворума для заседания НС не было
Депутаты Национального собрания в предвыборный период «обленились». Сегодня четырехдневное заседание началось с задержкой, поскольку в зале не было кворума.
Спикер НС Ара Баблоян обратился к главам фракций, отметив, что если в течение четырех часов кворум не будет обеспечен, они будут вынуждены созвать внеочередное заседание 21 ноября, чтобы проголосовать по проекту государственного бюджета.
Через некоторое время заседание началось в полном составе. В 10:00 были зарегистрированы 49 депутатов. Напомним, что для кворума необходимо присутствие, по меньшей мере, 53 депутатов.