Петрос Казарян перейдет в Общественную телекомпанию
Автор и ведущий программы «Урвагиц» телекомпании «Кентрон» Петрос Казарян, возможно, в ближайшее время перейдет в Общественную телекомпанию. Об этом в беседе с журналистами в НС сказала исполнительный директор «Общественной» Маргарита Григорян.
Она сообщила, что вскоре на канале появится новая передача в формате интервью, и возможно, что вести ее будет Петрос Казарян. В настоящее время телекомпания ведет переговоры с телеведущим.
На вопрос о том, что у Петроса Казаряна подчеркнутые политические взгляды, и он участвовал в выборах Совета старейшин Еревана в списке ППА Маргарита Григорян ответила: «Каждый может быть пристрастным. У «Общественной» и других телекомпаний нет богатого выбора. Журналистов, обозревателей на медиаполе мало, есть серьезные проблемы с профессионализмом. Если единственная проблема в этом, то лучше привести ведущего к объективности, чем лишиться хорошего специалиста».