Национальное собрание приняло законопроект об амнистии
Сегодня Национальное собрание приняло во втором чтении проект закона об объявлении амнистии по уголовным делам.
За проект проголосовали 75 депутатов, проголосовавших против и воздержавшихся не было.
Напомним, сегодня на внеочередном заседании НС РА рассматривался во втором чтении проект закона «Об объявлении амнистии по уголовным делам в связи с 2800-летием основания Эребуни-Еревана и 100-летием провозглашения независимости первой Республики Армения». Перед голосованием несколько депутатов от РПА заявили, что проголосуют за проект, но они против того, чтобы под амнистию подпали члены группы «Сасна црер», захватившие полк ППС.
Отметим, что вчера за проект в первом чтении проголосовали 72 депутата, проголосовавших против и воздержавшихся также не было.