Ерванд Манарян – народный артист. Решение Никола Пашиняна
Врио премьер-министра РА Никол Пашинян принял решение о присвоении актеру режиссеру, заслуженному деятелю искусств РА Ерванду Манаряну звания народного артиста РА. Об этом Пашинян написал на своей странице в фейсбуке.
«Я принял решение присвоить Ерванду Манаряну звание народного артиста Республики Армения. Это поистине заслуженное звание он долгие годы не получал из-за своих оппозиционных политических взглядов. Решение де-юре вступит  в силу после подписания президентом РА», - сообщил Пашинян.
Напомним, вчера, 30 октября, Никол Пашинян в сопровождении министра культуры Лилит Макунц побывал в гостях у Ерванда Манаряна.