Минкульт организует обсуждение на тему переименования «Звартноца» в честь Азнавура
Министерство культуры РА организует общественное обсуждение на тему переименования международного аэропорта «Звартноц» в честь Шарля Азнавура. Об этом сказано в пресс-релизе министерства.
«Если желаете выразить свое мнение по вышеуказанному вопросу, просим до 5 ноября заполнить заявку /http://mincult.am/home-1-4536-page-0.html/.
Можете предварительно отправить свое мнение в министерство с помощью заявки, заполнив поле «дать мнение». О дате, времени и месте проведения обсуждения дополнительно сообщим в течение недели по истечении срока подачи заявок», - сказано в релизе.
Напомним, что после смерти Шарля Азнавура в сети распространилось предложение переименовать международный аэропорт «Звартноц» в честь великого шансонье.