В понедельник в НС будет рассмотрен проект закона «Об амнистии». Зейналян
Хотя и было объявлено, что проект закона об амнистии в первом чтении парламент рассмотрит на заседании 23 октября, однако для достижения скорейших результатов было найдено другое решение.
Об этом на своей странице в фейсбуке вчера написал врио министра юстиции РА Артак Зейналян.
«Завтра, 25 октября, на заседании Правительства будет принято решение о созыве внеочередного заседания в Национальном собрании в целях обсуждения проекта Закона «Об амнистии». Он будет рассматриваться в 24-часовом режиме. Перед тем, 26 октября, проект будет рассмотрен на заседании постоянной комиссии НС по гражданско-правовым вопросам и защите прав человека.
Таким образом, в понедельник на внеочередном заседании НС будет рассмотрен проект столь долгожданного закона «Об амнистии», - написал Зейналян.